Alexandr Glazyrin

Компьютер выключается при игре что делать? Нормально час играю потом выключается

Юля Чагина

Хватит тебе и часа поиграть.

Татьяна ***

Температуру смотрим

Юлия

перегревается. Пылью зарос. Чистить надо.
Быстрее всего что и термопасту менять.
Так что если ты не в курсе что и как, то лучше не спрашивать а обратись к специалисту

Мария Ветрова

Перегревается сильно. Ноутбук для игр стоит около 100 000 руб и выше. Сомневаюсь что у вас такой.
Попробуйте почистить от пыли в сервисе и купите подставку с охлаждением. Временная и ненадёжная, но всё же помощь ноутбуку. Если стационарный, то тоже самое, но без покупки подставки))

Ир
Ирина

почисть комп от пыли и замени термопасту

Oleg

пыль! Потом переустанови виндоус

Надежда Солодовникова

пыль темпиратура комп слабый охлажления нет вирусы винда по конкретнее проблему опиши тут гадать гадать а еще смотреть надо