Аслан Абаев

Компьютер выключается сам.

Сразу скажу ответ перегрев не принимается. В общем тема такая компьютер нормально включается нормально работает, но при работе некоторых приложений жестко выключается (тухнет и все) в чем причина понять не могу охлаждение проверил прочистил термопастой проверил. Да и приложения систему то не грузят. заметил например что выключается во время того как нажимаешь кнопку продлить лицензию на авасте подумал вирус пере установил винду. засек тот же момент в дубль гисе. вообще жду помощи и подсказок

Блок питания 450W

Эльмир Мамедов

Конденсаторы - на блоке питания или матери или в обоих местах

Светлана Городничева

Какой блок питания? может не вытягивает? со временем они теряют мощность

Милана Умниева

Очень похоже на нехватку мощности БП.

Ан
Антон

проверь кондеры на БП - Смаж кулер

Эльдар

скорее всего вздулись конденсаторы либо в блоке питания либо на материнской плате

Екатерина Шестак

мне кажется просто системная ошибка которая требует скачек питания от БП в слдествии не хватки этого отрубается, а отрубается от отказа чего-то из оборудования