Анна Матюшенко

Компьютер выключается!!!!

Компьютер выключается не от перегрева, батарейку в маме поменял, пыли нет, кулеры крутятся отлично, когда играю или что то делаю всё отлично, как только начинаю качать какую не будь игру из steam или origin или фильм из торрента компьютер перезагружается! В чём может быть дело говорят может быть дело в сетевой карте?

Да что тут подробного описывать???? Блок питания новый винду переустановил лицензия видовс7 максималка!

Анюта

может дело в повреждении системы

Ольга Замятина

В Блоке питания скорее всего.... напиши характеристику системы

Ирина Хазова

Это значит что спать пора)))

Андрей Калинин

систему переустанови

Максим Русаков

В винде скорее всего дело, но если бы ты подробнее описал проблему)))

Ольга Юрова

Просто перезагрузка или экран смерти выдает? Возможно если нет бесперебойника скачки напряжения идут