Юра Кротов

у меня комп выключается частенько! что это может быть? и последствия.... какие ожидать????

Татьяна Брикова

Скорее всего блок питания неисправен. Замена 500-700 р.

Людмила Дмитриева

провєрь на бацили

Azamat Musoev

Один из вариантов - блок питания. Желательно проверить на нормальную работу.

Татьяна Багира

греется гад, причин много, почисть его для начала....

Марина Толстикова

Пропылесось все отверстия)
У меня такое было, все помогло, комп больше не выключался)
Поменьше нагружайте его, ненужные программы закрывайте, чтоб он не перегревался, И все будет ОК!)

Алексей

почисть все внутри процессора, особенно кулеры. Через прогу эверест посмотри температуру ЦП, если будет выше 80,то нужно будет нанести термопасту, как это сделать можешь посмотреть в ютубе. Если все это не поможет значит придеться переустанавливать, и желательно оригинал