Оля

Если нужен стационарный компьютер, то есть если вам не нужно будет брать его с собой то разумеется да стоит!
Системные блоки являются более производительными и более доступными в плане железа!
Например если отличный компьютер стоит 15 000 гривен (например) то аналогичный ноут будет стоит в районе 40 000 гривен!

Владимир Столяров

ноутбук удобнее, мобильный, а комп нет

Камолжон

стоит конечно, иметь доступ в интернет быть в курсе новостей ну или просто общаться с другими пользователями, а так же можно использовать для создания документов и их печати.

Aizada Darieva

если тебе нужен для игр - то да

Татьяна Свиридова

это зависит от того какой компьютер вам нужен. если вы часто уезжаете разумеется лучше подойдёт ноут а если дома то можно купить и такой компьютер а так компьютер очень хорошая вещь.

Катюха Маркова(Агуреева)

да. рекламы в инете плачут по тебе! )))