Егор Дашев

Стоит ли покупать ноут за 13.500? уцененный

Причина уценки: А) После ремонта в АСЦ (замена процессора) . Комплект: аппарат, ЗУ, сетевой-кабель. Вид: мелкие царапины на крышке. 15.6" Ноутбук HP Envy dv6-7380er (HD)

магазин дает гарантию 3 месяца.

Юрий Касмынин

ненадо я купил говно оказалось а не ноут тупит пзд

Роман Киселев

Лучше не надо, тем более поломка была серьезная. Замена процессора это не USB поменять. И у HP очень большая статистика по ремонтам.

Юлия Бенделиани

Ноутбук ваще не стоит покупать

Алена Зиброва

Проверьте, чтобы гарантия оставалась, бывает, что товар уцененный, и без гарантии, нафига вам эти проблемы.

Marie_O

Свой первый ноутбук брал еще студентом IBM до потопного времени так я его покупал уцененным до сих пор работает правда я его на пенсию отправил теперь стоит в кубе.)

Bakhtiyor A.l.

скупой платит трижды не забывай

Александра Россовская

после замены проца, чипа никогда не стоит брать ноуты!! ! намучаешься с ним!!!