Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Купил full hd монитор. Хочу поставить 1980 на 1020 или 1600 на 1200. И у меня экран выходит за пределы монитора.

Провожу курсором мышки по бокам, а там продолжение рабочего стола Надеюсь поняли. На весь экран ( не выходя за границе монитора ) ставиться только 1280 на 1024 И ТО картинка растянута. . видно что надо больше разрешение поставить, а оно вот как. . КСТАТи раньше стоял монитор HD( максимально разрешение у него было как раз 1280 на 1024. Подскажите что делать пожалуйста.

старый был не широкоформатный

кнопка auto не помагает

ОК
Олег Курнаев

Видеокарта поддерживает FULL HD?

Анастасия Елисеева

там нужно в настройках моника выбрать режим пк если через hdmi подключаешь. . или в меню или кнопку дердать 3 секунды на разных мониках по своему.. какой у тя моник?

Евгений Бердюгин

у меня фул HD И ТАКОГО НЕТ ПРИКОЛА НЕ НА НОУТЕ НЕ НА КОМПЕ. может такой моник у тебя? может он не 1920х1080?

Алевтина =)

1. Поставь старый монитор, скачай новый видеодрайвер с оф. сайта
2. Удали видеодрайвер
3. Подключи новый монитор, установи новый видеодрайвер
О, счастье, всё заработало!