Александр Уткин

скажите сайт чтобы скачать программу для создания видео и сайт скачивания программы для создания гиф анимация?? ? скажите

Татьяна Ким

Для создания видео как новичку подойдет Шиндоус Video Maker, но он настолько убог, что лучше пользоваться Vegas'ом, широкий функционал, прост в управлении.
Для создания Gif'ок подойдет Gif Animator

Папапа

гифки ?
я их сама в простом фотошопе делаю (адобе фш 5 )
а программу чтоб видео создавать
смотря какую чтоб из гифок или из видео .
есть одна поищи на компе если у тебе виндоус
Windows Movie Maker

Алёна Алешкина

идешь, к примеру, на этот варезник. .
вводишь в поиск на сайте Sony Vegas (результат), выбираешь любую сборку "посвежее" и скачиваешь её с файлообменников. Вот еще хороший ответ по етой теме. Для анимации - Gimp или Photoshop.

PS: Зарегистрируйся на том сайте (для того, чтобы были доступны ссылки для скачивания) и добавляй его в закладки - еще не раз пригодится.