Юрий Арсеньев

программа для создания видео. сайт где можно скачать бесплатно программу для создания видео

Виктория Тырса

Называется Camstasia studio 7 бесплатная программа, лёгкая в управлении.

Dima Komartsov

Вероятно, вам еще понадобятся программы по качественному управлению сайтом. Посмотрите вот bestfreecms.ru . На этом сайте описаны лучшие бесплатные CMS системы, их плюсы и минусы. А также есть отзывы реальных пользователей