Ирина Корниенко

Процессор 6000+ Brisbane BH-G2 В простое на стандартном куллере температура процессора 60 гр а 1 ядро 58гр, а 2е 70гр

Почему такая разница! и почему температура прыгает с 40 до 70! бывает при нагрузке до 120 и выбивает (главное только первое ядро ) помогите
Система охлаждения стандартная
начяалось после смены материнки
уже 2 поменял всё одинаково
ножки целые

Термопасту менял! и куллер тоже !
на стандартном лучше !
(меняю по несколько раз в неделю! )

Наим Тахиров

Почистить охлаждение и сменить термопасту

Ната

несколько раз в неделю зачем так много менять? нет смысла, переустанови винду, мало ли что.