Максим Борисов

Какая это прическа? кому она подойдет? стоит ли мне отрезать волосы?

У меня такой же цвет волос. Прическа а волосы сейчас до середины спины но надоели.

Елена Февралева

определитесь

Андрей Задорожный

обычное каре. мне кажется, каши волосы не достойны такого издивательства над собой.

Atahanjan

неее. не надо портить волосы

Александр Питч

Если по типажу вы схожи с моделью, и лицо овальное, то делайте смело! Если не понравится, прическа такая, что можно всегда отрастить волосы. А так очень красивая стрижка, хорошая альтернатива длинным волосам.