Кирилл Гордеев

Небольшая боль в левом яичке, объясните пожалуйста, что, как и почему?

Мне 20 лет, такое бывает у меня но редко, и длится день не больше, при нажатии или постукиванию появляется боль, резкая но и быстро проходит, как будто укололи. Теперь снова началось, но уже длиться второй день, и ко всем добавилась такая же боль, когда садишься.
Что это может быть? Начитался про всякие болезни, про перекрутку яичек, но судя по тому что у меня было такое и проходило само по себе, и к тому же не сами по себе болят а при постукивании. боль в основном под яичком.

Yad

сделайте узи мошонки-всякое может быть

Дмитрий Семенов

Это простатит, обратитесь к урологу