Ан
Анюта

боль в левом богу с отдачей в яичко! помогите мне пожалуйста (((

не так давно у меня появилась боль в левой части машонки и отдающая в левое яичко, очень не приятное ощущение ...возникает только при ходьбе, когда лежу, то не болит ничего !
в больницу пока не обращался, хотел узнать может мази какие-нибудь помогут? я не пью не курю, каждый день бегаю на большие дистанции 18-20 км, может с этим связано ?!
что посоветуете ?
P.S сходить к врачу не советуйте, так как пойду в понедельник, а мне нужно щас что-нибудь пока что предпринять
спасибо....

Кристина

поробуй отдохнуть, но к врачу всеравно надо...

Настенька

К сожалению, чтобы Вас консультировать, я не знаю Вашего возраста, и многого др.
Боль, отдающая в мошонку может быть признаком:
1. простатита - воспаления предстательной железы;
2. варикоцеле - воспаление гроздьевидных вен мошонки;
3. Эпидидимита- воспаления придатка яичка;
4. орхита -воспаления яичка;
5. Перекрута семенного канатика;
6. Водянки яичка;
7. Рака яичка и мн. др. Мази здесь не помогут абсолютно!! !
Поэтому срочно нужно посетить уролога или уролога - андролога или андролога. Сдать все необходимые анализы и пройти курс лечения. Здоровья Вам!