Витя Мантиков

как задержать облысение

нуждаюсь в проверенные средства которые реально помогли т. к. нету времени пробовать все, особенно народные ...

я отлично знаю что не лечится ...но задержать можно! в этом я уверен

Александра Терюшкова

Перестать умнеть, и иметь всё,что движется.

Александр

провериться в онкологии первые признаки облысения когда в щитовидке опухоль

Светлана Кочеткова

Спросите у Куценко, Бондарчука, Крутого, Познера, Путина наконец! Никак! Учитывая из возможности .! Смиритесь, Джими, смените имидж, и вам станет легче и проще жить !

Павел Андреевич

обратится к профессионалам в этом деле... мы вам здесь ничем не поможем

Настя Малыгина

Исходя из того, что синтезируют белки кератина меланоциты, которые в луковицах волосяных и в эпидермисе, то соответствующии препараты ( желательно после обследования и консультации специалиста) для стимуляции фолликулов в волосяном стержне.
Попробуйте втирать в места облысения предварительно натёртую смесь хрена и перед сном выпивать настоянный в термосе жидкость из хмеля пол стакана в течении недели - достаточно имеет эффективность и пользу без юмора.

Константин Андросов

Тоже думал, что не вылечивается. Ro liss купи и вылечишь. Хорошая вещь и совершенно безвредная.

Дмитрий

найдите в яндексе "деркос неоженик"-новое средство для роста волос. через 3 месяца применения вырастает в среднем 1700 новых волос.