Samandar Safarov

??? В каком подразделении сслужит этот солдат и что за снаряд у него в руках? фото внутри

На мой взгляд, лучший ответ должен принадлежать коллеге Христофор Бонифатиевич

Амина Алипханова

Войска SS . Артиллерист. и это не 88 ( форма гильзы не бутылочная)

Кристина Косинова

Снаряд 88-мм, желтый с дистанционным взрывателем, значит ОФ, алая петлица с птичкой - зенитчик из люфтваффе, рядовой.

Римма Антипова

Это снаряд похоже от катюши

Анна Шилина

Снаряд артеллирийский эт точно

Игорь

Зенитчик со знаменитой 80кой, однако.

Lipo Gevorgyan

Мдааа
похоже на бронебойный
наконечник явно придназначен для сильного удара да и гильза большая для большей начальной скорости