На
Настя

Можно ли исправлять оценки в каникулы???

Вы подумали,что я двоечница?Нет,я отличница.У меня сложилась такая ситуация.В прошлом году у меня были одни 5,в этом году тоже пятёрки,но в первом полугодии вышла 4 по технологии.Я понадеялась на 3 и 4 четверть.В этой четверти я долго болела и поэтому у меня опять выходит 4.Если не исправить,за год тоже поставят 4.Мне нужно достаточно много оценок,поэтому исправлять поздно.Можно ли ходить в школу исправлять оценки в каникулы?P.S-моя подруга исправляла математику.

Наталья Королева

конечно можно)) ) подходишь к учителю говоришь хочу оценки получить и договаривайся с учителем на какое время и дни)

Накип Д.

У учителей спроси и все

Екатерина Данилкина

как договоришься

Юлия Тищенко

По обоюдному желанию: тебя и учителя.