Евгений

Стоит ли мне исправлять оценки?

Выходит 4 за год по математике. НУжно очень много пятёрок, чтобы вышла 5.Остался один урок. Исправить не получится. Я очень люблю математику, поэтому обидно. Что мне теперь делать?

Ганга Уразбаева

А при чём тут беременность? Или оценки на неё повлияют? Сдаётся мне, что жмакнула первую попавшуюся категорию-лишь бы задать вопрос, а в каком разделе не важно!

Николай Гусев

Забить ведь ничего не исправить за 1 урок

Юл
Юлия

Смириться! Вам нужно было прикладывать больше усилий.

Сергей Семенюк

Закусить губу и усердно трудиться в следующем году!

Аня Иванова

Любите, вам никто не запрещает. Важнее как раз ваше отношение к предмету и знания. Оценки ничего не значат. И рожать не торопитесь. Вам еще школу закончить нужно.

Ольга Алексеева

Учиться лучше в следующем году) удачи!