Елена Прошина

стоит ли исправлять прикус?

вроде не мешает, а уговаривают. пошли к зубному, пошли к зубному.

Михаил Кучинов

если мешает, то да

Natalya Karanevich

если не мешает, то не надо. сама не исправляю

На
Наталья

Неправильный прикус может быть выражен искривленным положением только одного-двух зубов – и тогда это больше проблема эстетики улыбки.
Однако чаще ситуация складывается серьезнее: примерно, у половины людей, имеющих неправильный прикус, искривление зубов и неправильно сформированный прикус могут перерасти в настоящую угрозу для здоровья организма в целом.
Не пытайтесь определить состояние зубов самостоятельно, а лучше потратьте свое время на консультацию врача-ортодонта и узнайте больше о здоровье своей полости рта и о решениях потенциальных проблем, связанных с ней.
Удачи и красивой вам улыбки:)

Константин Загаров

я думаю нужно, неправильный прикус, не только эстетически не очень, но и могут быть проблемы с зубами с возрастом из-за неровной деформации в процессе жевания