Andrews Andrews

Исправляли ли вы прикус брекитами? Это на всю жизнь или на время? Вы довольны результатом? Зубы не испортили?

Эльмира Димаева

Исправляли во взрослом возрасте из очень ужасного состояния. С тех пор прошло 6 лет, зубы назад не вернулись (после снятия брекетов лишь чуть-чуть подвинулись, но это ничто по сравнению с тем, что было изначально) . Результатом довольны. Испорченности не заметили.

Марина Яцентюк

Брекеты "гробят эмаль уже по определению", так как, что бы выровнять зубы, они в неё ВПИВАЮТСЯ...

Darya Karlyuk

обязательно надо дополнительно кальций!! ! Эмаль отваливалась пластами