Сергей

прикус зубов. что значит "заячьи зубы", т. е. прикус класса 2, как это выглядит???))

Alexey Diagilev

Скорее всего имеется в виду увеличеные размеры центральных верхних резцов в сочетании с глубоким прикусом - это когда верхние центральные зубы перекрывают нижние более чем на 2/3. Дефект этот обнаруживается при улыбке, может также страдать до определенной степени дикция.