Жанна Юрина

Это значит что он издеваеться над ею ?

Давайте представим такую ситуацию ! Девушка любит одного парня ! Но ему про это не говорит! но пишет статусы в контакте про любовь и посвящает эти стасы ему но он незнает об этом ! И тут она ему сказала что все статусы посвящены ему ! А он ей в ответ говорит ! Мол где доказательства что все статусы посвящены ему ! Это значит что он издеваеться над ею ?

Елена Шведова

Это всего лишь значит что он баран))

Гаврила Навозный

Я бы тоже так же отреагировал, часто сталкиваюсь с тем, что девушка существо изворотливое. Если не можешь сказать прямо, лучше молчи тогда вовсе. Глупость ты сделала, вот и результат

Максим

он молоток

Анфиска Орлова

нет, он просто хочет доказательств

Лилия Степанова

Ещё нет, но может начать, если она продолжит изливать ему свои чувства. Хороший повод, чтоб зазнаться она ему уже дала. Лучше теперь сказать, что пошутила - с одной стороны, это будет безобидная шутка, а с другой - пусть он помучается, думая правда это или нет.)

Анатолий

Блджад.. . на заборе тоже много чего написано.. . Пусть докажет что любит. Если же тёлка настолько горделива, что несчитает нужным доказывать - пусть валит, ибо нет там никакой любви...

Кристина

А не проще просто сесть и поговорить? Маразм какой то, зачем что либо доказывать? Если человек безразличен, то и доказательства ни к чему не приведут, а если любит, то и доказывать ничего не нужно,,