Мария Романова

Это значит что он издеваеться над ею ?Зачем он это делает

Давайте представим такую ситуацию ! Девушка любит одного парня ! Но ему про это не говорит! но пишет статусы в контакте про любовь и посвящает эти стасы ему но он незнает об этом ! И тут она ему сказала что все статусы посвящены ему ! А он ей в ответ говорит ! Мол где доказательства что все статусы посвящены ему ! Это значит что он издеваеться над ею ?Ведь у него есть девушка зачем ему доказательства? Зачем он это делает ?

Анастасия Клопотовская

ГлУпыЙ ВопРОС КаКоЙ ТО

Елена Вольман

вот сама посуди, что если она взяла десяток парней и написала им то же самое, а потом выбирает лучшего из тех, кто ответил положительно
эдакая хитрая бестия