Рома Изотов

Что это значит, и подскажите пожалуйста что мне делать

Я призналась парню в симпатии, он ничего не ответил что может быть и я ему нравлюсь, при встрече в школе он отворачивается, и не чего не говорит.

мы с ним вконтатке общались норм, он у меня просил совет когда встречался с Олей я ему давала много советов (это было до того как я призналась) а сейчас я в недоумении ( я просто ни знаю что мне делать, лучше бы я ничего ему не говорила и не признавалась!

Спасибо всем вам за ваши советы!)

Антоха Канавин

значит либо стесняется либо не нравишься

Роман Поздняков

не нравишся ты ему

Св
Светлана

То и значит, что симпатия, скорее всего, не взаимная, увы.))) ) Но это ничего, все впереди!)))

Надежда Пискарева

избегает, наверное.
если бы он испытывал к тебе хоть какие-нибудь чувства, он бы сказал.
зачем вы вообще девушки, в любви первыми признаетесь с;

Денис Полоротов

че-то ты не договариваешь!))))

Serj Serj

не дорос он до таких признаний...

Анна Милова

значит либо стесняется либо не нравишься

Галина Федорова

поробуй вести себя как и он- забудь, что что-то ему говорила, и при встрече отворачивайся

Светлана Сорокина

Забудь и не вспоминай! Знаешь, сколько их еще будет в твоей жизни.... И не стоит признаваться первой, поверь...

Татьяна

стесняется, парням в таком возрасте не стоит слишком откровенно признаваться!

Tosha Argentum

Это значит - не судьба! ! ))

Михаил Варичев

Ты смелая девочка, а он видимо не дорос ещё )))))

Сергей Сорокин

Значит он твоих чувств не разделяет. Его потеря, не расстраивайся.