Анатолий

Подскажите пожалуйста Если парень сказал что я его смущаю что это значит?!

Вадим Андреев

смущаешь значит. не ходи голой перед ним

Светлана Богачёва

Мне кажется это означает что ты его смущаешь. 🙂
Может ему не нравиться твоя одежда, походка или что нибудь еще, попробуй посмотреть на себя со стороны и поймешь в чем дело.

Литвинов Александр

СМУЩЕ́НИЕ, смущения, мн. нет, ср. Замешательство, смятение, волнение, связанное с утратой самообладания, внутреннего равновесия, состояние того, кто смутился, смущается.

Лестат Маланин

1) Вы ему нравитесь
или

2) Вы очень настырная, вредная и постоянно говорите о вещах, которые ему неприятны в присутствии его знакомых, тем самым вынуждая его чувствовать себя неловко

Регина Лукьянчук Шуран

а у него спросить не судба чтоль?

Марина Задорожко

секса хоца ему