Айдай

если он надо мной издеваеться!!

пишет что любит, не может без меня, что ему срочно поговорит надо со мной а потом берет тупо выключает телефон, а я сижу жду позвонит или нет!!! ну как это нормально???? и не только такие приколы, много разных издевательств нвд моими чувствами, ну скалько можно я же не железная=((((я пыталась так же поступать но не могу, люблю его очень, а он издеваеться.... что делать?

Анна Петрова

«Если мужчина не звонит, он не хочет звонить»

«Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, ему и вправду наплевать»

«Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится»

«Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет»

Все остальное… лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… ведь, если захочет вернуть-вернет… Истина!

Iogan Fon-Klyugenau

а ты его не знаешь. всякий мужчина это просто комплекс требований. список составь и разучи уже

Janna Carapencova

бедняжка...

Екатерина

Может он не издевается, может он тебя любит больше жизни, а ты все не правильно восприняла, люби его, и поговори с ним на эту тему, он все поймет.

Галина Лебедева

Копировать его поступки.

Black Angel

та не обращай внимания на такие пустяки. . кому надо тот позвонит и поговорит, просто легче надо относиться к этому

Николай Шумейко

сама над собой издеваешься, раз такое позволяешь.

Наталья Горбунова

ну почему, почему вы девушки постояннно влюбляетесь в тех кто даже несобирается хотя бы вас уважать.
тут явно нет чувств.
а вы прелестное создание попробуйте его забыть.
хотя бы на время...

Мария

это любовь, поверь

Дмитрий Бутусов

себя надо полюбить.