Ол
Ольга

А что со мной он сделает если отомщу....

единственное очень дорогое сердцу его - работа на которую он устраивался год и дорожит ею.... Руки чешутся ах как, сбросить с его корпоративной почтой всеобщей рассылочкой непристойные фото и видео.... (где он гол и пьян, и т. п. )
в принципе-ничего прям ужасного мне он не делал.... терпел как мог.... любил вроде... .
только бухал, подводил, после каждой ссоры бежал жаловаться и приглашать на кофе бывших или новых знакомых, пару раз, пытаясь утихомирить меня, сталкивал с лестницы.... случайно правда.... сексом не занимался ...пропил ибо.... но это он не со зла все.... а слабохарактерность.... инфантильность его

Все Будет Офигенно!!!.

начиная мстить ты роешь две могилы.... и жалеть не надо.. . оставь его одного.. . это хуже всего будет...

Евгений Силькевич

Забудь! Не надо этого делать! Даже не думай. Не купайся в грязи и фекалиях.

Ирина Голуб

Можешь фото кинуть но поверь, толку будет мало..

Екатерина Пластинина

Он уже и так наказан, что многое не может, пуская радуется своей работенке, а вы и не смотрите в его сторону.