Алексей Анашкин

Что значит щербинка между зубов?

Владимир Карагез

это значит что у вас уздечка, которую надо было в детстве удалять. мне такую удалили в детстве, чтоб потом вот этой щербинки как раз и не было!!)

Kis-Myu Kis-Myu

Появление промежутков между зубами вызвано расширением челюстей вследствие
злоупотребления ИНЬ-продуктами (сладости, салаты из свежих овощей и фруктов,
вегетарианство). Таким людям свойственны рассеяние и неумение сосредоточиться.
Промежуток между двумя передними зубами, традиционно называется-**знаком
разлуки**,признаком ухода из родительского дома, в раннем возрасте. Это же
говорит, что такому человеку не суждено увидеть своих родителей в минуту их смерти.

Ольга Чебыкина

зубы такие ничего не значит

Юлия Деревенская

Щёлочка, т. е. зубы не плотно друг к другу расположены.

Андрей Сухинин

Она означает принадлежность к роду Аллы Пугачёвой.