Инна Займенцева

Работа с формулами в MS - Excel

Практическая работа по информатике

Как начертить эту таблицу, первый раз вижу эту программу, а по ней задали надом практическую работу... .
Что-то клацаю не могу ничего понять... .
Может вдруг знаете сайты с ответами по информатике, подскажите плиссс.. или хотя бы первые шаги куда заходить что бы найти то что нужно

Наташа Богачева

У Вас в работе все четко написано, формулы вводятся в нужной ячейке так как написано =... Цифры С2 и т. д. Пересечение Верхняя А В С ибоковая 1 2 3 строки
Т. е. Становимся на ячейку ф2 и набираем =с2/..

Ирина Михальчук

а чему равен подоходный налог?