Мария Калинина

Если оценки по русскому в дневнике: 4 5 5- 4 5 4 4 5 4 4 какая оценка за четверть?

Евгений

4!Если получишь ещё одну 5 будет пять!

Ma
Maria

Выходит твёрдая 4, но преподаватель может и натянуть для стимулирования ученика в учёбе)))

Ir
Ira

Две последние - четверки, значит, ты не улучшил свои знания: =4

Вл
Владимир

Добавь все оценки и подели на их количество

Эл
Элен

ну конечно же будет 4 потому что у тебя 6 четвёрок и только 4 пятёрки

Арв

Сам не догадываешься? 4.