О.
Оксана ...

Какой ваш самый самый любимый фильм - Утомлённые солнцем или Утомлённые солнцем 2 (Предстояние или Цитадель)?

Св
Светлана

Это дерьмо не смотрим.

Пашка Борисов

Оба унылые высеры фимозного барина.

Виталий Баранецкий

Ни тот, ни другой

Яна Иванова

И то и то хрень!

Степан Палик

Ржунемагу))))))))))

Татьяна Мордвинова

Шо то хуйня, шо это хуйня. Вот это обе хуйни такие, шо я ебал её маму в рот

Женька

Это фильмы своего времени, теперь просто не знают сасунки, что такое, камуняцкое время!

Galina Viktorova

Если бы не предыдущие шедевры Никиты Михалкова, за такой кино - высер, как эти два куска дерьма, стоило бы его грохнуть. Но учитывая его предыдущие фильмы, такие как "12", "Утомлённые солнцем 1" и много других, можно его помиловать.

Людмила Людмила

Вобще не люблю "Утомленные солнцем", ни первый, ни второй. То, что в скобках не смотрела. Из последних любимых русских фильмов - "На солнечной стороне улицы"

Azamat Musoev

фильмы не удались . у художников так бывает .не каждый раз шедевры получаются.