Алексей Шувалов

"Утомлённые солнцем", "Солнечный удар"...Как будет называться следующий фильм Михалкова?

Ел
Елена

"Убитые солнцем". 😄

Александр Савельев

"Солнечные лучи.. . Берлина" кратко о сюжете: Советский союз разработал "супер-мега-писдатую-сыворотку-для-производства-супер-солдат" , главным героем как обычно является советский "Фреди Крюгер", на которого не действует сыворотка, и он отчаянно начинает собирать экипаж для "нормандии", попутно выполняя побочные задания аля купить новые пары носков для товарища Берии, при этом всем им активно мешают неизвестные противники которые любят стелс, охоту, и вырывать людям голову вместе с позвоночником, и конечно всех им предстоит узнать невероятную тайну, что такое "скайнет"...

Наталья Шаброва

пи... нутый под солцем

Artem

Вроде что-то про белогвардейцев клепает....