Azamat Mamedov

А кто уже видел фильм Солнечный удар. Михалкова.

Он площадь произведениям Бунина снят.

Яна Жданкова

Читала рецензию, долго смеялась я не видела много хороших фильмов и этот не увижу

Екатерина Вячеславовна

Не видел и видеть не хочу. Бесит меня Михалков: и как режиссер, и как актер.

Nadeghda Ionkina

Принципиально смотреть не буду. Как в принципе - и все остальные его "творения".

Николай

Репутация у него хромает. Времени жалко смотреть

Андрей

Патриот самодур, а теперь и прокладка.. пусть Путину эту )(уйню крутит, он же заказывал..