Николай Микешин

Кто смотрел фильм Михалкова Солнечный Удар? В чем его трагедия и глубокий смысл?

Читал анонс мол "Только в Крыму Россия потеряла 8 млн сограждан в период с 1918-22гг" но что значит "потеряли"? Их что расстреляли? Тогда да трагедия А если это помещичье-кулацкий буржуазный контрреволюционный и антинародный элемент почуявший запах паленого сбежал за бугор ну и в чем трагедия то? (Да среди них были талантливые деятели науки и военного дела но большинство то как раз как Беризовские Ходорковские и тд! Вот вы сильно переживаете "ах очережной хапуга-эксплуататор сбежал аяяяй"?)

Я не понял в чем смысл поясните!

Ир
Иришка

Михалков конечно крут, однозначно. Это же надо так - при любой власти мигалковы в фаворе. Т. е. "барина" советская власть облизывала и возвышала, видимо не было необходимости его предкам ломиться на крымский пароход. А теперь льет крокодиловы слезы о "РОССИИ, КОТОРУЮ МЫ ПОТЕРЯЛИ"

Елена Коннова

у михалкова нет смысла

Тигран Кобегкаев

Не, я классику в переложении этого героя даже и смотреть не буду. Ибо западло мне:)

Мария Соколова

Почитайте Бунина в оригинале.

Эльмира Баева

лучше читайте самого Бунина, совет

Лиза Филатова

нет там ни смысла ни трагедии

Павел

главное что бы костюмчик сидел

Александр Шумарин

ты ничего не попутал? Причем здесь наши хапуги и цвет российской интеллигенции:

Олеся Степанова

я наверное субъективна, но мне не нравится лично Михалков и смотреть не буду. Материал я знаю, читала и Тэффи, и Волошина