Кристина Кхетрару

Как вам Солнечный удар Михалкова

Стася Иванова

там он естественно сыграл царя.. . хотя предлагали скромную роль Бога.

Бу
Булат

Говно, такое же как сам Михалков.

Ол
Ольга

опять дворянские сопли размазанные по экрану.

Александр Лебедев

Фильм понравился, снят без пафоса. Очень удачно переплетены две Бунинские истории: яркая вспышка чувств и трагедия русской интеллигенции... Действительно заставляет задуматься: Когда же всё это началось???? и Что мы наделали????

Маргарита Алексеева

Непонятно, почему поручик на пароходе плохо побрит. Он ведь офицер, в парадном мундире, да еще в светском обществе!

Irishka S.

не плохой фильмец посмотреть можно один хотя бы раз

Анна Киселева

Не смотрел, но предполагаю, фильм хреновый, чего то Никитка разучился снимать последние годы.