Diana Sidali

Будь у вас 1.000.000$, что бы вы с ним сделали?

Валерий Новиков

купил бы губозакатывательную машинку.

Алена Аленушка

32 000 000 рублей... сущие копейки. Купил-бы по скромной квартирке сыновьям, да себе КИА Мохаве в полном комплекте, а остальные отдал-бы на восстановление Абалакского монастыря.

Юлия Котельникова

Проблемы решаются по мере возникновения.

На
Наталия

Прогулял-с...

Виктор Акиньшин

Построила бы приюты для сирот, бездомных детей и бродячих животных.

Ольга Валевич

уехал бы из этой помойки

Кирилл Алибаев

инвестировала бы
в прибыльный
бизнес

Ttytuj

путину одтам для постройки демократии

Ох
Охренеть

построил бы хороший, крепкий дом!!!

Катерина Ким

снял бы на ночь монику белучи

Jkub Jkub

Мне не нужны чужие деньги

Albert Kulumbetov

раздал долги

Наська Ловчикова

Я бы купил хорошенький большой частный домик на побережье Новой Зеландии. Приобрел бы второе гражданство. Вложил бы инвестиции в какой нибудь малопроблемный и доходный бизнес. А может быть просто положил бы под проценты в надежный банк. И позвал бы родственников на континент кто желает конечно. И жил бы спокойно покоряя горные вершины лазя по лесам и холмам. Пошел бы в какой нибудь туристический местный кружок. В Новой Зеландии есть где хорошо с природой провести свою жизнь. Ах да купил бы себе еще кораблик там без него в океане не обойдешься) Думаю мне бы хватили эти средства..

Евгений Тренд

Сперва провел бы месяц отдыха: ел бы что хочу. спал бы до схочу. А потом осуществил годовой отдых-путешествие по теплым морям.