Алкоголик Из Москвы

Кто самый главный в Англии?

Винни Пух

абрамович

Дмитрий Левандовский

премьер, королева ток для галки

Рузанна Кагермазова

Елизавета одиннадцатая (как выразился Буш младший) Но, судя по последним событиям-её лечащий врач.

Константин Ковалевский

Её Величество королева Елизавета

Елена Васютина

что значит главный! ты политологию вообще знаешь!

есть исполнительная власть, есть законодательная власть! а еще и даже судебная
Королева далеко не все решает в политике Великобритании!

параламент, премьер министр, палата лордов, да в конце-концов народ удерживает ее власть, все в праве наложить вето и проч.

да и Королева в принципе не умеет полноценной власти. это не абсолютная монархия, и даже не тирания.) )

поэтому вы вопрос корректно задайте