Ев
Евгения

какой самый главный был фараон какой самый главный был фараон

НЕ
Надежда Ермошина

как это??
ты еще спроси, кто самый главный президент США! В каждый момент он один, и он главный.

Иван Грозный не главнее Путина, Иван Путину не приказывает. И Путин Ивану - тоже.

Di
Diana

По-моему Гандон

Ел
Елена

Возможно Рамзес 2

Виктория Иванова

Некорректный вопрос... Если самій богатый,, скорее Хуфу, судя по пирамиде, хотя не все придерживаются мнения, что она его )))

Эдвард Гладкий

Тутанхамон 1