Михаил Печаткин

как вы думаете почему Россия так сильно отстает в экономическом плане?

Светлана Белкина

Потому что власть стала выбираться. КА это неправильно. В магазинах продаётся замечательная книга "Проект Россия".Вот купи, хотя бы первую и там всё доходчиво написано почему и как это произошло. Также и тут в Интернете набери в поисковике это название книги и почитай. Правда там сначала всякие дебаты и только с шестой лекции сама книга. Там все ответы на любые вопросы.

Елена Виснер

Работать никто не хочет. Да и некогда - все правительство проклинают.

Василий Брюхачев

Что Вы называете "экономическим планом"? Я вообще не считаю, что Россия так уж сильно от кого-то отстаёт.

Людмила Антонова

потому что Россия огромная, существует 22 года, а развивается всего 13 лет

Анастасия Долгова

Во первых разворовывают бюджет, а во вторых нет определённой программы - 20 лет реформы бесконечные, это всё равно что ремонт 20 лет дома делать - какая уж тут экономика.

Елена Сухарева

экономика понятие абстрактное.. . пока да. но все еще можно изменить, но это уже не мы решаем в любом случае.

Юл
Юлиана

народ ленивый, коммунисты за 70 лет разучили его работать, всех лучших людей в россии уничтожили. так какого результата в итоге вы ещё хотите?

Анна Мурашова

Воруют В С Е !!!

Наталья

Причин целый комплекс, перечислять их нет смысла, но в общих чертах-наследие Советского союза и повальное безграмотное управление, кумовство и взяточничество, а отсюда вытекают все последующие причины!

Игорь Чечельницкий

От кого она отстаёт? Россия входит в знаменитую восьмёрку сильнейших в индустриально-экономическом плане стран.
Уровень жизни населения? - Так сами виноваты, серят где едят и дядю ругают - менталитет такой.