Саша Белый

какая самая отстающая страна в плане экономики?

Виктория

Конго - является лидером от конца по состоянию экономики. Там её нет вообще. Всегда постоянные войны и хаос. Берём пример того, как не надо делать.

Геннадий

Мне кажется одна из африканских стран. Судан, Ангола.

Vitalie Onceanu

В СНГ это Россия.

Марина Некрасова

Может быть Кыргызстан

Даша Тарева

в казне Зимбабве осталось 217 долларов - наверно, она (

Vlad Online

В Западном полушарии точно Гаити

Станислав Соколов

Зимбабве, там в бюджете страны осталось 217 долларов, а ведь была когда самой процветающей страной в тропической Африке, сейчас же превратилась в анекдот http://mirfactov.com/v-byudzhete-zimbabve-ostalos-217-dollarov/

Канжар

Зимбабве

Нина

Пол Мира таких