Ольга Арыспаева

Какая страна лучше по уровню жизни и какая богаче в плане экономики Япония или Россия?

Александр Котик

Япония, что тут и спорить .

Наталья Трусова

Идиотка чтоли, сравнила где россия и где япония. Это небо и земля. Чтобы нагрубость не нарваться нужно сравнивать с подходящей страной. Сравнить какую то Россию и Японию. Это все равно ж*пу с пальцем сравнивать.

Геннадий Солодов

Где родился там и пригодился.

Роман Русин

без всякого уровня Россия рулит.

Irina Klimokhina

Я в Японии не жил. Так что как там живётся, сказать не могу. Экономика в разы лучше чем в России..