Ян
Яна

Какой вы видите Россию будущего, в плане национального состава и уровня жизни ?

Елена Лобина

чурки, чурки, чурки.

Алексей Рыбин

Русские - вон из Москвы, Ленинграда и прочих крупных городов!

Ирина Алексеева

3 миллиона буржуев и 15-20 миллионо их прислуги и охраны. Вот и все. Остальные вымрут. Насчет национального состава - это будет космополитичный сброд.

Амина Караева

Вызженная пустыня на фоне алого заката. Полудохлые плешивые волки обгладывают чьи-то кости.

Вадим Климов

Если не принять срочных мер, то лично я, вообще ничего не вижу

Яна Иванова

Самой лучшей, богатой, мощной страной на Земле. Всех чурок и жидов выгоним или уничтожим

Наджибулло Лутфиллоев

Сильное, сплоченное государство с высоким уровнем жизни населения. Но скорее всего, это всего лишь мои фантазии. С нынешним правительством, менталитетом и жизненными целями и принципами людей это невозможно.

Юр
Юрий

Пол страны - чечьня, пол - китай

Л2
Лана 2029

Я вижу нормальную, богатую Россию, в которой есть место ВСЕМ, кто уважает законы России, знает её историю и может пожертвовать своей жизнью для РОССИИ.

Татьяна Небера

Распад на несколько государств. Деградация инфраструктуры. Битва за контроль над территорией между двумя сверхдержавами. На фоне катастрофического падения уровня жизни - бум рождаемости, как единственная гарантия обеспеченной старости.