Сергей Сударев

Россиия по уровню жизни где-то между Суданом и Нигерией?

Sex

Здесь найдешь, http:// gotoroad. ru/best/indexlife без пробелов

Ан
Анюта

хрень не гоните....

Анастасия Веселова

Ага.. . с одной только оговоркой - Россия не воюет в данный момент ни с кем, в отличие от подавляющего большинства стран Африки

Леся

Люди, составляющие эти рейтинги очень даже политически предвзяты. Я читал, например, как Россию ставили на один уровень с Сомали, по уровню коррупции. СОМАЛИ, где вообще, по сути, нет государства.
Так что фигне не верьте. Мы далеки до хорошей жизни, но уж точно не на уровне Сомали, Нигерии и прочих высокоразвитых стран.

Маргарита Новикова

Знаю только одно, что в России уровень бреда превысил уровень жизни, такого бреда что никакому Судану и никакой Нигерии и не снилось.
http://www.youtube.com/watch?v=RTJ9qt4yRok

Ольга Чёрная

Не любят у нас правды о себе, ходим и орём "Мы великие! "

Оксана Мерзликина

Как тебе удобней, смотря какого уровня развития достиг сам ты! ? Дешевый вопрос завистника!

Римма Антипова

Разве плохо.

Паша

да не.. эт ж географий! Где то между вечной мерзлотой и сивашскими солончаками!

Валентина Калайгерда

Как вы отстали в своих познаниях. - Давно уже нет!