Андрей Ткачев

Украина обогнала Россию в рейтинге стран по уровню жизни пожилых людей

Украина в этом рейтинг на 66 месте, сразу за Южной Африкой. Польша в рейтинге 62-я, Грузия - 37-я, Россия - 78-я.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/837558-ukraina-obognala-rossiyu-v-reytinge-stran-po-urovnyu-jizni-pojilyih-lyudey.html

Это нормальное состояние здорового человека - требовать больше у гос-ва.

Олеся Тетёкина

Чё, уже всех пожилых людей, требующих выплаты пенсий, перебили на украине?

Nurik Kurpekulov

....Подробности читайте на УНИАН.. .
Уже смешно.

Ольга Мамышева

Зачем тогда они там митинги проводят у рады? Повысить зарплаты, пенсии?

Александр Козлов

Если убрать статистику из кавказских регионов, то боюсь РФия в самой жопе списка окажется.

Иван

укропские пенсионеры едва выживают, а российские могут позволить себе, что захоят

Сергей Гагарин

И еще жалуются на свое правительство. Неблагодарные укропские пенсионеры!

Елена

укропские пенсионеры едва выживают, а российские могут позволить себе, что захоят Ржу ни магу )))

Toshka

Верьте в это. и будет Вас счастье. А мы обойдемся без таких сказок, у нас свои есть.

Александр Перминов

особенно позабавили слова "возможности образования и работы в Украине не так уж плохи - страна оказалась по этому показателю на 35 строчке" - ну такие забавные :)) вы это украинцам расскажите которые в россию всю жизнь ездят на заработки :))) насколько мне помнится - на украине не густо русских работало до майдана. после майдана начался бум который заметили эти счетоводы, а я нет? :)))
по неволи согласишься с Парамон - похоже пожилых уже не осталось.. .а оставшиеся - получают пенсии министерские. люстрация до них не добралась? :)))