Руслан Ламан

Украина обогнала Россию по доступности еды?

Составители рейтинга смотрели не только на цены продуктов, но и на их качество и разнообразие Украина заняла 33-е место в рейтинге доступности, качества и разнообразия пищи. Соответствующий рейтинг составлен организацией Oxfam International, пишет Капитал.Украина опередила Россию (44 место) , Кыргызстан, Чили, Мексику, Колумбию и др. страны. Всего в исследовании оценивалось питание в 125 странах. Победителем общего списка стали Нидерланды, где эксперты сочли питание наиболее качественным и вместе с тем достаточно доступным и разнообразным. В тройке также оказались Швейцария и Франция. Интересно, что в топ-20 рейтинга не попали США, Япония, [ссылка появится после проверки модератором] и Новая Зеландия. Большинство лидеров относятся к европейскому региону, единственным исключением является Австралия. Хуже всего питаются африканские страны, в особенности, Чад, Мадагаскар, Ангола и Эфиопия. Африка заняла большую часть мест среди 30 аутсайдеров; с других континентов в тридцатку вошли Лаос, Индия, Пакистан и Бангладеш.

Сережка Дидковсий

а в 2008 по доступности манды

Наталья Зенина

по доступности еды
НА МАЙДАУНЕ ?

Катерина Небольсина

Смотрю на майданцев и вижу сплошь обсосов. Во что они одеты? Какими помоями питаются?..

Юлия Кипяткова

Когда вы надменно выходили из состава СССР, у вас эта доступноть была в 10 раз выше чем в РСФСР.
А теперь вопросы задаешь..

Николай Биркин

А почему украинцев заместитель Госсекретаря США Нулан кормит с рук печеньем, булочками и колой ?

Борис Ежов

как устроен тот или иной современный радиоэлектронный прибор

Вера

у нас главсанврач есть... он нам гавно есть не разрешает...

Михаил Д*************

Может быть, и так

Наталья Веснина

Зачем дразнишь голодранцев ордынских московитских ?

Ольга Егорова

Зачем такие вещи пишешь, хочешь чтоб у путинцев инфаркт случился!?

Дмитрий Гужва

Мохамед.. . ты Али?

Иван Ветров

И поэтому ваши трудоспособные мужики пашут тут у нас на стройках и заводах? ! )

Владимир Воробьев

ну Россию - ещё поверю, но Чили... "свежо предание, но вериться с трудом