Юлия Чивилева

еду впервые Россия- Украина-Белорусс

еду автобусом с Воронежа в Киев, при пересечении границы мне будут паспорте печати ставить или как??? ?
Сразу из Киева на автобусе еду в Мозырь (белоруссия).. . будут ли тут проблемы на границе?

Елена Русина

штампы ставят только в загран. иначе заполняется миграционная карта, которую пограничкник и проштампует при въезде в Украину, при выезде из Украины, оставшуюся половинку карты заберут, при въезде в Беларусь заполнять ничего не надо, ничего штамповать не будут.

Stas Petrov

Взрослые едут по обыкновенному паспорту. Печати не ставятся.