Сергей Мартыновский

переезд с России в Белоруссию и на Украину

у меня украинский паспорт нахожусь в России хочу уехать на Украину через Белоруссию но эмиграционная карта российская просрочена проблемы будут при пересечении границы с Россией и Украиной помогите мне?

спасибо парни выручили штраф кому платить

Вл
Владимир

В Белоруссию без проблем. Поезд нигде не останавливается. Езжай через Гомель. Я думаю украинским погранцам будет глубоко фиолетово твои огрехи в России. Может даже они порадуются, что хоть чем то насолила "клятым москалям"

Dmitriy Sytnyk

штраф будете платить и все.