Stas Dergachev

Еду первый раз с Украины в Россию!!

Еду первый раз с Украины в Россию!! на пол -года!! с ребенком!! еще+копьютер?? Как мне его (компьтор) провезти через таможню?? что для этого нужно!!?? Хочу бабульке подарить!!! и вообще Таможня?? что проверяют и как???? очень боюсь!! к чему быть готово?? спасибо за понимание!!!!

Радик Хусаинов

Везите спокойно, никто не предирется. Вы же не вагон копьютеров везете, чтобы возникли вопросы .

Олеся

Из-за большого объёма пересылаю на Ваш Е-МАЙЛ.