Мээрим Сегизекова

Как из России переехать в Украину?

Ал
Алексей

Если у вас нет серьезных причин для "переезда" (как то: вас ищет уголовный розыск россии за массовые убийства) - оставайтесь в россии. Украины нет, умерла - нищета и развал, скоро Пакистан догонит и перегонит. Может быть в собираетесь в Автономную Республику Крым или на юго-восток украины? ! В таком случае у вас есть деньги и, надеюсь, мозги, чтобы не искать ответ на "хомячном сайте", а обратиться к адвокату.

Ростислав Галкин

лучше на поезде )))

Татьяна Быкова

имея загранпаспорт переедешь без трудностей, виза не требуется, ибо сама страна же не цивилизованная

Анна Петрова

Сначала посмотри, сколько граждан Украины в Россию ломится всякими "правдами- неправдами " .