Камолжон

Назовите, пожалуйста, страну, интересную в плане географического расположения, или в плане экономики.

Иван

США! Продаёт всем фантики 100 долларов при себестоимости 50 центов! Все рады!

Александр Фатюхин

Загляните в Австралию, географически уникальна (остров, нет ни с кем границ, уникальная природа и животный мир) , весь преступный сброд со всего мира туда ссылали, свозили (уже не убежишь) , а они не только выжили, а какое государство создали! Вы слышали, чтобы Австралия в кризисе погибала, может войны там идут, или США на нее претендует? Вот и я не слышал....