Людмила Изюмская

Как живется в Исландии? Интересное расположение этой страны- нет соседних стран, только моря и океаны. Какая страна

Может еще похвастаться таким расположением?

Сергей

япония . австралия великабритания . частично италия . мнагадаскар . северный южный океаны.
глубоко социально. так чё там по гугл картам . тайвань филипины кипр крит новоя зеландия куба гаити ямайка . частично камчатка . .на котором не кто не живёт остров врангеля

Алексей Почуев

Исландия - страна с приличным уровнем жизни. Там гейзеры есть, которых почти нигде больше не увидишь. Слышал, что для многих исландцев проблематично создать семью. Страна маленькая и очень многие исландцы являются родственниками.

Olga Ramskaya

Хорошо и мирно живется.
Но прохладно.

Лаврентий Лубягин

Скучно и холодно.

Евгения Михеева

Куча стран могут похвастаться таким расположением. А живется там хорошо. Высокий уровень жизни, низкий уровень преступности